Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.11.2018 12:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ещё раз о любви и благодарности

Фрагменты праздника для мам

Районное торжество, посвящённое Дню матери, назвали просто «Праздник любви и благодарности». И он получился тёплым и светлым от нежных слов и песен, адресованных самым любимым и лучшим на свете мамам.

А в просторном зале РИМДЦ, что называется, яблоку негде было упасть, зрители стояли даже в проходах. А на сцену выходили не только артисты, дети и взрослые, но и главные виновники торжества – мамы. Их пригласили подняться и сказать несколько слов о том, что они считают главным в воспитании детей, и за заслуженными наградами – медалями «Материнская слава», которые вручили в этот день Г. Султашевой и А. Тимошенко.

И, разумеется, ответы почти всех мам совпадали – любовь, общение, поддержка, понимание своих детей. А дети дарили им не только музыкальные номера, но «живые» видеописьма издалека, ведь сегодня павлоградские выпускники учатся в самых престижных вузах в Москве, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске…

И не смолкали аплодисменты, и были улыбки на лицах детей и всех виновниц торжества, зрителей в зале.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13