Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.11.2018 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От чистого сердца

Музыкальное поздравление от логиновских самодеятельных артистов

Работники культуры и самодеятельные коллективы Логиновского сельского поселения преподнесли творческий подарок коллективу «Павлоградской МТС» ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В свое время было принято, чтобы та или иная крупная организация брала шефство над школой, либо детским садом. И в наше время таких примеров предостаточно, правда, называется это по-другому – спонсорство, благотворительность. Среди таких благотворителей можно выделить ЗАО «Павлоградская МТС», которое возглавляет генеральный директор В.А. Янчук. Под патронажем коллектива МТС проходят турниры по греко-римской борьбе, волейболу и другим видам спорта на территории Логиновского сельского поселения. Не раз МТСовцы оказывали поддержку и культурной жизни села, выступали спонсорами сельских праздников.

Вот и решили жители поселения на свой лад отблагодарить постоянных партнеров.

Глава Логиновского сельского поселения П.П. Артамонов вместе с командой единомышленников организовали выездной концерт, приурочив его ко Дню работника сельского хозяйства. Перед его началом обратились со словами признательности к работникам предприятия, а руководителю хозяйства преподнесли традиционные хлеб да соль.

Концерт получился действительно душевным и интересным, длился он около двух часов. Механизаторы и водители ЗАО «Павлоградская МТС», уставшие от повседневных трудов и хлопот, с удовольствием поддерживали логиновских артистов дружными аплодисментами. Да и для самих взрослых и особенно юных артистов это была прекрасная возможность поделиться своим талантом на небольших гастролях.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18