Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.09.2018 12:26 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павлоградцыс раннего утра спешат на голосование

Глава Павлоградского района А.В. Сухоносов

На избирательном участке 1402, в списке избирателей которого числится 986 человек, уже проголосовал и глава Павлоградского района А.В. Сухоносов. Как и все, кто приходит на избирательные участки, Александр Владимирович поучаствовал в акции "Мой регион". Глава района ещё раз призвал павлоградцев не оставаться в стороне от значимого для региона события.

"Сегодняшняя погода, конечно, располагает сельчан к осенним садово-огородным работам, но, безусловно, можно найти 15-20 минут, чтобы прийти на свой избирательный участок, сделать свой выбор, приняв участие в определении того, каким будет будущее Омской области", — отметил Александр Владимирович.

В информационную группу территориальной избирательной комиссии Павлоградского района регулярно по телефону поступают сведения о ходе голосования из участковых избирательных комиссий.

Все статистические данные работники группы заносят в сводную электронную таблицу, которая отражает ход голосования на территории всего региона.

Работники информационной группы ТИК района И.М. Горобец и Г.И. Позднякова принимают информацию из участковых комиссий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19