Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.09.2018 11:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павлоградцы выигрывают подарки в акции "Мой регион"

В.П. Белокопытов

Выдача подарков в рамках акции "МОЙ РЕГИОН" идет полным ходом. С сертификатами, где указана категория выигранного приза, павлоградцы спешат в центр выдачи призов, который расположился в здании автостанции.

В сертификате, который достался В.П. Белокопытову, указана десятая категория. Из предложенных на выбор рюкзака, коврика для спортивных занятий и термокружки Василий Петрович выбрал последнюю. На выборы мужчина ходит всегда, считает, что в стороне от этого события оставаться не стоит. Выигрыш стал для него приятным сюрпризом.

Таким же сюрпризом стал он и для Евгения Тимохина, вернее, для его сына, школьника Станислава, который, как и большинство мальчишек, любит играть в футбол, — Евгению достался футбольный мяч. Как сообщили в центре выдачи призов, для получения подарка, помимо паспорта, при себе получателю необходимо иметь и свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). Выдача призов будет производиться сегодня и завтра до 20.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63