Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.09.2018 12:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 сентября - выборы губернатора Омской области

А.В. Сухоносов, глава Павлоградского муниципального района

А.В. Сухоносов, глава Павлоградского муниципального района:

- С этими выборами связаны большие надежды жителей нашей области и Павлоградского района. Участие в досрочных выборах губернатора – показатель нашего неравнодушия ко всему происходящему в регионе: политике, экономике, социальной сфере, культуре, образовании. Проблемы у нас, конечно, есть, но нужно понимать, что их решение будет зависеть и от нашей активности на избирательных участках. Если мы вместе, то мы граждане. Если мы голосуем, у нас есть позиция.

Именно от Вашего голоса зависит, каким путем идти Омской области, а значит, и Павлоградскому району в ближайшие пять лет. Активность избирателей нашего района будет способствовать созданию комфортных условий для проживания павлоградцев.

Со своей стороны обязуюсь максимально реализовывать планы, направленные на развитие нашего района.

9 сентября - важный день для Омской области. Придите на выборы, проголосуйте за будущее!

Евгений Манамс, главный редактор газеты «Ваша Звезда»:

- Уважаемые жители Павлоградского района!

В ближайшее воскресенье, 9 сентября 2018 года, состоятся выборы Губернатора Омской области.

Избирательная кампания завершается, прошла она на этот раз спокойно, без лишних эмоций. Каждый смог получить информацию обо всех кандидатах со страниц районной газеты. Каждый сформировал свое мнение – выбор есть. Каждый должен понять, что развитие области напрямую зависит от того, кто её возглавляет, его позиции и способностей как руководителя.

9 сентября – это важный день. Ведь результаты голосования определят путь развития региона на годы вперед. Выборы, по сути, станут точкой отсчета для нового этапа в жизни Омска и сельских районов.

Александр Бурков призвал жителей области проявить свою активную жизненную позицию и прийти на выборы 9 сентября 2018 года. Ведь то, какое будущее ждет нас и наших детей, зависит от воли каждого жителя региона. Каждый сам для себя определяет, кого из кандидатов поддержать. Но если не прийти на избирательные участки, проявить равнодушие к выборам, судьбоносное для региона решение будет принято без учета вашего мнения. Вы хотите, чтобы кто-то за вас решал, какого будущего вы достойны?

Омской области важен ваш голос. Поэтому, как главный редактор районной газеты, прошу вас в воскресенье прийти на избирательные участки и принять участие в формировании своего будущего и будущего ваших детей.

Мы сделали всё, чтобы проинформировать вас. И вы сделайте свой выбор 9 сентября 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77