Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.07.2018 15:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успех в твоих руках

Награждены победители районного конкурса "Успех в твоих руках"

Итоги ежегодного конкурса «Успех в твоих руках» традиционно подводят на мероприятии, посвящённом дню молодёжи России. Нынче же, по вполне объективным причинам, учредители и организаторы конкурса – районный комитет по молодёжной политике и центр по работе с детьми и молодёжью – сделали это чуть позже, но в не менее торжественной обстановке.

Награждение победителей XI районного молодёжного конкурса «Успех в твоих руках» состоялось в актовом зале здания районной администрации. С победой молодых людей поздравили председатель комитета по молодёжной политике А.И. Мартынов и директор ЦРДМ Е.В. Кундыус, которые и вручили им памятные дипломы и призы – подарочные сертификаты в один из магазинов райцентра.

Победителей в этом году определяли в трёх номинациях конкурса – «Созидание», «Карьера» и «Социально активная семья».

Участие в первой могли принять подростки в возрасте 14-17 лет, занимающие социально активную позицию в различных видах общественно значимой деятельности и имеющие достижения на районном, региональном, всероссийском уровнях. Именно таким и является победитель номинации «Созидание», гимназист Александр Подгорный.

О Саше на страницах «районки» мы писали много раз, перечисление его побед в конкурсах различных уровней заняло бы немало места. А его разноплановые созидательные таланты хорошо характеризуют строки из представления на конкурс: «Невероятный талант, данный Александру, он с успехом выражает в собственных поэтических произведениях, живописи, в театральном, музыкальном, хореографическом и певческом искусстве…. Сфера интересов Саши невероятно широка – наука, фотография, дизайн, актёрское и ораторское мастерство, графика, скульптура, вокал, различные виды прикладного искусства, волонтерская деятельность и активное участие в различных детских и молодежных объединениях».

Победителем в номинации «Карьера» стал житель села Логиновка Максим Павлов, который с 2015 года успешно руководит местным КДЦ. Чтобы судить, насколько 23-хлетний директор Логиновского ДК достоин звания победителя в этой номинации, достаточно взглянуть на его портфолио: толщина папки с дипломами, грамотами, сертификатами, всевозможными характеристиками и вырезками из газетных статей составляет около 10 сантиметров! Один перечень полученных Максимом наград составил почти три печатных листа.

Молодая семья Николая и Марии Миллер, в которой подрастают три сына, стала победителем в номинации «Социально активная семья». Здесь жюри оценивало участие семьи в общественно полезной деятельности, наличие общих интересов и увлечений в семье, достижений у членов семьи в профессиональной, общественной, спортивной, творческой и иной деятельности, постоянное активное участие и совместные успехи семьи в различных видах общественно значимой деятельности и так далее. Всего этого Миллерам не занимать! Интересно то, что успехами в спорте, творчестве могут похвалиться не только супруги Миллер, но и их дети, старшему из которых всего пять лет.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14