Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.01.2018 11:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Дружок, дай лапу!"

Победители конкурса "Дружок, дай лапу!"

По итогам голосования в нашей официальной группе в соцсети «Одноклассники» в начале недели определились победители предновогоднего конкурса «Дружок, дай лапу!». Почти 70 снимков добавили в альбом с одноименным названием участники этого конкурса. Примечательно, что среди них были не только жители нашего района или те, кто так или иначе с ним связан, но и жители других областей, краев, случайно «наткнувшиеся» на наш конкурс в сети Интернет.

Итак, с отрывом от серебряного призёра почти в 70 голосов победу одержал снимок Евгения Дубовикова, запечатлевший пса с гордым именем Рамзес рядом со своей маленькой хозяйкой Машей.

Щенок породы сибирский хаски появился в семье Дубовиковых в полуторамесячном возрасте. Основное бремя ухода за породистым псом легло на плечи главы семейства Евгения, под присмотром папы иногда с Рамзесом гуляет Маша, правда, признается, что удержать его довольно сложно, собака-то ездовая. «Рамзес только на вид серьёзный, – рассказывает ученица 4 класса Павлоградского лицея Мария Дубовикова. На самом деле он добрый и ласковый пёс, верный друг. Он даже не лает, а как будто говорить пытается! Мы очень много его фотографируем, пытаемся запечатлеть каждый смешной момент».

На втором месте фото, которое добавила в альбом Екатерина Вакула. На нём её сын Арсений обнимает своего любимого питомца.

Шестилетний Арсений Вакула и его младший братишка Артём очень хотели собаку. Её мальчишкам родители преподнесли как настоящий сюрприз – неожиданно и в красивой коробочке. Решившись завести такого питомца, над выбором породы супруги Алексей и Екатерина Вакула долго не думали – почти сразу остановились на добродушном русском спаниеле. И не ошиблись! Гарик с удовольствием играет с мальчиками, а они учатся о нём заботиться.

Третье место с разницей всего в четыре голоса досталось четырёхлетнему Никите Ковальчуку и его четвероногому другу Графу (забавное фото в альбом добавила мама Никиты Ксения).

Бронзовый призёр конкурса Никита Ковальчук живёт в Омске, а его друг Граф – в Павлоградке, во дворе у бабушки и дедушки Никиты. В гостях у своих бабушек и дедушек В.В. и Е.В. Ковальчук и В.А. и Т.А. Мазепа Никитка гостит почти всё лето, очень любит животных, помогает старшим справляться с домашним хозяйством. Фотографий с Графом за лето было сделано немало.

После новогодних «каникул» ждём победителей конкурса в редакции за небольшими подарками. Благодарим всех участников! Больше фото конкурсантов появится в первом номере «ВЗ» 2018 года.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17