Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неустанный труд души

Л.В. Терещенко вручает Л.Г. Башлыковой Благодарственное письмо Министерства образования области

Сразу двум профессиональным праздникам – Дню профтехобразования и Дню учителя – посвятили небольшую концертную программу, состоявшуюся в актовом зале Павлоградского техникума сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий.

Студенты учебного заведения с более чем полувековой историей под руководством социального педагога Л.Г. Башлыковой и своих классных руководителей подготовили и провели для преподавателей и мастеров производственного обучения концертную программу, не оставив без внимания ветеранов педагогического труда техникума.
Звучали слова поздравлений и стихотворные строки в исполнении ведущих А. Тихоновецкой и О. Колинько, а также первокурсника Д. Гольдмана. В благодарность «за неустанный труд души» Я. Брейзе, А. Степаненко, О. Домме, Э. Маямирова, М. Мажитова и С. Некрасова подарили своим наставникам песни. Была здесь и шуточная сценка, которую представили В. Кудашева и Д. Бондаренко, и задорный танец в исполнении группы «Ритм».
Массу позитивных эмоций всем присутствующим принес веселый музыкальный номер в исполнении ученицы 2 класса Павлоградского лицея Василисы Башлыковой. А настоящим сюрпризом для её мамы, социального педагога техникума Л.Г. Башлыковой, стало благодарственное письмо от министерства образования Омской области, которое ей торжественно вручил директор техникума Л.В. Терещенко.
Общий стаж творчески одаренного педагога Ларисы Геннадьевны составляет 28 лет, около 15 из которых она работает с детьми, даря юным воспитанникам крупицу своей души и своего таланта.

Ирина Белоус

Цифра "ВЗ"

17 профессионалов составляют коллектив педагогов и мастеров Павлоградского техникума  сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31