Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.10.2017 13:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учительское "Поле чудес"

Первая тройка игроков "Поля чудес": Т.Н. Калиниченко, Л.А. Горина, И.А. Москаленко

В преддверии празднования Дня учителя работники детско-юношеского центра решили организовать встречу с педагогами гимназии, на которой им предложили не только пообщаться, но и отдохнуть от привычных дел, окунуться в мир шуток и смеха. И встреча эта состоялась вовсе не за партой, а за барабаном всеми любимой игры «Поле чудес».

Ведущая, педагог ДЮЦ Юлия Нелаева под бурные аплодисменты зрителей пригласила в зал первую тройку игроков – И.А. Москаленко, Л.А. Горину и Т.Н. Калиниченко. Тут же прозвучал и вопрос, ответ на который практически с первых секунд знала одна из участниц – Ирина Алексеевна Москаленко (она и стала финалисткой), но она всё-таки дала возможность своим соперницам поиграть. Так, Татьяна Николаевна Калиниченко, назвав правильно подряд три буквы, угадала в какой из двух шкатулок спрятаны шуточные «деньги». Ей же выпал и сектор приз.
Во втором туре встретились Е.Н. Кулькова, В.А. Клименко и А.И. Паничкина, которым предстояло отгадать название профессионального заболевания ученика-двоечника. Правильный ответ – симуляция – дала Виктория Александровна Клименко. В заключительной тройке к барабану вышли Е.В. Линд, Н.В. Король и К.К. Каримжанова, которой практически с первых ходов выпал сектор приз. А победу здесь праздновала Елена Васильевна Линд.
Финальное слово разгадывали И.А. Москаленко, В.А. Клименко и Е.В. Линд. В супер-игру после финального раунда вышла Ирина Алексеевна, которая с лёгкостью справилась с заданием, за что получила не только приз, но и зрительские овации.
В каждом туре, пока крутился барабан, игроки рассказывали о себе, своей работе, о том, как пришли в профессию. Например, И.А. Москаленко педагогом решила стать еще тогда, когда впервые увидела своего классного руководителя. Не обошли вниманием и солидный педагогический стаж виновников торжества, у Анны Ивановны Паничкиной, он, к примеру, составляет 45 лет. Делились учителя и о том, чем любят заниматься в свободное от преподавания время: В.А. Клименко не прочь посвятить минутку огородничеству, а А.И. Паничкина любит бывать на природе.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29