Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские на субботнике

Ветераны ОМВД на посадке аллеи полицейских

Не первый год ветераны ОМВД России по Павлоградскому району участвуют в посадке аллеи полицейских – у здания краеведческого музея и в парковой зоне у мемориала.

Деревья приживаются плохо, но попыток павлоградцы не оставляют. Вот и нынче А.С. Бохан, В.И. Кабачек, М.М. Борисенко, С.П. Невмерич, В.К. Кудренко и Н.И. Карабашина вместе с агрономом по озеленению городского поселения Н.В. Дорошенко высадили 20 саженцев семилетней сосны. Мероприятие приурочили к юбилейной дате российской (советской) полиции.
Как отметила председатель ветеранской организации ОМВД А.С. Бохан, в нынешнем году таких мероприятий, посвященных предстоящему юбилею, уже проведено немало: конкурсы сочинений о полиции и поделок «Дядя Стёпа», в котором приняли участие дети действующих сотрудников полиции и ветераны, сами же ветераны ОМВД стали активными участниками областного фотоконкурса «Открытый взгляд».
В стороне от благоустройства посёлка не остались и действующие сотрудники полиции. В день Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» на территории детского сада «Солнышко» они высадили саженцы клена, шаровидной ивы и ели. Молодые деревца предоставила администрация района.
В ходе субботника начальник ОМВД России по Павлоградскому району Г.Ю. Карсаков, его заместитель В.А. Бинчев, начальник ИВС С.А. Ерёменко, оперативный дежурный А.В. Гуртовой и другие сотрудники и стажеры ОМВД не только высадили деревья, но и подправили покосившиеся декоративные «грибочки» на территории сада, за что услышали много слов благодарности от его заведующей С.А. Пиндюк.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33