Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.02.2017 12:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Купидон и печенье на льду

На «Каток любви» Игорь и Дарья Варченко с детьми Евгенией и Сашей отправились не раздумывая

Будним вечером 14-го февраля на катке СКК «Юбилейный», несмотря на довольно морозную погоду, было многолюдно. Как и обещали организаторы праздника – работники центра по работе с детьми и молодежью – согреться собравшимся, действительно, было чем.

Влюбленные пары, вставшие в этот день на коньки, согревало пламенное чувство, которому, собственно, и было посвящено действо на льду. Остальные грелись танцами под задорную музыку, чаем с глазированным печеньем в виде разноцветных сердечек и, конечно, же играми. Переобуться в коньки и передохнуть в тепле можно было в здании спортивного комплекса.

В числе посетителей «Катка любви» были школьники, студенты техникума, супружеские пары с детьми, бабушки и дедушки с внуками – всего, по подсчетам организаторов, около 70 человек. Чай с «сердечками» гостям предлагали члены волонтерского отряда «Жизнь». Этих «сердечек» идейный вдохновитель и ведущая мероприятия, специалист по работе с детьми и молодежью Кристина Ирасик вместе с библиотекарем детской районной библиотеки Розой Баяндиной испекли больше сотни! Помогла со сладким угощением и одна из участниц волонтерского отряда Даша Подорожняк.

Пока все желающие участвовали в весёлых конкурсах, эстафетах и получали за это небольшие призы, в тематической фотозоне, оформленной работниками центра, полным ходом шла фотосессия. Влюбленные пары охотно фотографировались под аркой, украшенной ажурными сердцами вместе с купидоном (роль которого исполнила Р. Баяндина), а дети – в обнимку с огромными кубиками, составлявшими слово «Любовь».

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37